УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Киевщине водитель микроавтобуса протаранил столб, а потом пытался дать взятку патрульным. Фото

1 минута
1,8 т.
Водитель пытался дать взятку полицейским

В Белой Церкви Киевской области водитель автомобиля Volkswagen на скорости въехал в столб и потом попытался скрыться. Чтобы уйти от ответственности мужчина предложил патрульным взятку.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции районного центра. У владельца микроавтобуса были признаки алкогольного опьянения.

Как рассказали правоохранители, 4 февраля к ним поступило сообщение о том, что на улице Январского прорыва водитель автомобиля Volkswagen въехал в столб, потом попытался уехать. По словам очевидцев, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Микроавтобус на скорости въехал в столб.

"На месте происшествия стоял припаркованный автомобиль Volkswagen, водителя которого рядом не было. Когда мужчину нашли, то он признался, что совершил ДТП и покинул место аварии", – рассказали в полиции.

Водителя задержали правоохранители.

В пресс-службе добавили, что мужчина пытался договорится с патрульными, предложив им взятку в размере 10 тыс. гривен, чтобы его не привлекали к ответственности. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что вблизи поселка Копылов Киевской области в воскресенье, 6 февраля, грузовик столкнулся с легковушкой и уехал с места ДТП. В результате аварии погиб один человек.

Обращение коллектива Obozrevatel