УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Киевщине столкнулись две легковушки: есть пострадавший. Фото

2 минуты
2,6 т.
Обстоятельства аварии установит следствие

В Броварском районе Киевской области в четверг, 6 января, произошла авария с участием автомобилей Renault и Opel. По предварительной информации, травмы получил один из участников ДТП.

Об этом OBOZREVATEL стало известно из собственных источников. Инцидент случился на Броварской окружной дороге.

"Около 8:00 на повороте в поселок Синьковка произошло ДТП с участием автомобилей Renault и Opel. Предварительно, был травмирован один из участников ДТП – его госпитализировали в медучреждение", – рассказал наш собеседник.

Инцидент случился на Броварской окружной дороге.

В пресс-службе патрульной полиции Киевской области уточнили, что из-за ДТП возможно усложнение движения в обоих направлениях. Обстоятельства происшествия установит следствие.

Пострадавшего госпитализировали в больницу.
Обстоятельства ДТП установит следствие.

Отметим, по официальным данным патрульной полиции, за первые 11 месяцев текущего года в Украине произошло почти 171 тыс. аварий, в которых погибло более 2,9 тыс. человек и еще более 27 тыс. получили травмы.

Количество ДТП в Украине за 11 месяцев 2021 года.

Напомним, в Шевченковском районе Киева произошла авария с участием легковушки и грузовика. В результате ДТП был перекрыт выезд из двора одного из домов.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Буче Киевской области в среду, 5 января, правоохранители остановили грузовик с дровами, на которые у водителя не было документов. Во время транспортировки машины на штрафплощадку, она съехала в кювет и перевернулась на бок.