УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Киевщине полицейские оперативно разыскали 5-летнего мальчика: исчез возле местного водоема. Видео

1 минута
3,2 т.
Ребенка вернули маме

В Артемовке Киевской области правоохранители оперативно разыскали 5-летнего мальчика. Ребенок пропал возле местного пруда.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевщины. К поискам малыша подключились волонтеры и неравнодушные местные жители (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"В полицию обратилась озабоченная мать и сообщила об исчезновении малолетнего сына в селе Артемовка. Мальчик скрылся у пруда и на его поиски оперативно привлекли максимальное количество полицейских, а также общественность", – рассказали в полиции.

Правоохранители уточнили, что менее чем через час сотрудник отдела реагирования патрульной полиции Владимир Бурдун обнаружил маленького путешественника рядом с водой. Мальчик босиком успел пройти 1,5 км от места исчезновения. Его вернули матери.

Ребенка вернули маме.
Малыша нашел сотрудник полиции.

"К счастью, жертвой преступных посягательств он не стал. Полиция еще раз призывает родителей интересоваться досугом своих сыновей и дочерей, не оставлять малышей без присмотра. В случае исчезновения детей не медлите – немедленно сообщайте на спецлинию полиции "102", – резюмировали в пресс-службе.

Как сообщал OBOZREVATEL, правоохранители Киевской области оперативно разыскали трехлетнего мальчика, который ушел из дома. Ребенок пешком прошел более 4-х километров.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!