УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Киевщине пиротехники нашли снаряд, который застрял в сосне. Фото и видео

1 минута
22,8 т.
Саперы обезвредили опасную находку

В одном из районов Киевской области пиротехники во время разминирования территории обнаружили снаряд, который торчал в сосне. Боеприпас находился в нескольких метрах над землей.

Об этом сообщили в социальных сетях. Чтобы обезвредить снаряд, саперы были вынуждены спилить дерево (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

"Как вам такое? На Киевщине нашли торчавший в сосне российский снаряд. Вражеский боеприпас застрял в стволе дерева высоко над землей", – говорится в сообщении.

На опубликованном видео можно увидеть, что саперам пришлось спилить дерево, чтобы извлечь взрывоопасный предмет и вывезти его на утилизацию.

Чтобы обезвредить боеприпас, саперы были вынуждены спилить дерево.
Саперы обезвредили опасную находку.

Напомним, вблизи Бородянки Киевской области саперы обнаружили новый комплект снарядов для реактивной системы залпового огня "Град". Боеприпасы были брошены оккупантами во время бегства от подразделений ВСУ.

В Киевской области во вторник, 10 мая, пиротехники обнаружили гранаты, неуправляемые ракеты и осколочные боеприпасы. Взрывоопасные находки были обезврежены и уничтожены.

Как писал OBOZREVATEL, в Киевской области саперы продолжают работы по разминированию региона. Среди уничтоженных взрывоопасных предметов авиабомба ФАБ-500.