УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Киевщине местные жители с помощью "коктейля Молотова" сожгли грузовик оккупантов. Фото

1 минута
25,8 т.
На Киевщине местные жители сожгли технику оккупантов

В одном из районов Киевской области местные жители бросили в грузовик российских оккупантов "коктейль Молотова". В результате, машина врага полностью сгорела.

Об том сообщили в социальных сетях. Украинцы активно дают отпор войскам страны-агрессора (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Киевская область. Жители местной общины горячо встретили технику оккупантов и угостили "коктейлем Молотова", – говорится в сообщении.

На Киевщине местные жители сожгли технику оккупантов.
В машину бросили "коктейль Молотова".

Напомним, в Киевской области Вооруженные силы Украины и бойцы теробороны во время ночных боев за один из населенных пунктов уничтожили 12 танков и более 10 единиц бронетехники страны-агрессора. Кроме того, погибло более 300 оккупантов.

В Днепровском районе Киева задержали любителя "русского мира", уроженца РФ с двойным гражданством, которого подозревают в посягательстве на территориальную целостность Украины. Во время обысков у него дома нашли боеприпасы.

Как сообщал OBOZREVATEL, в селе Шевченково Киевской области танки страны-агрессора специально стреляли в жилые дома и людей. В первые дни оккупанты просто убивали гражданских, в частности в упор расстреляли мужчину и женщину, которые были в машине.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Обращение редакции OBOZREVATEL