УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Киевщине маршрутка сбила 11-летнюю девочку. Фото

2 минуты
4,6 т.
Пострадавшую госпитализировали в медучреждение

В Белой Церкви Киевской области в пятницу, 26 ноября, маршрутный автобус сбил 11-летнюю девочку. По словам водителя автотранспорта, ребенок выбежал на дорогу не дождавшись зеленого сигнала светофора.

Об этом OBOZREVATEL сообщили в пресс-службе полиции Киевщины. Пострадавшую с предварительным диагнозом перелом костей левого предплечья госпитализировали.

"26 ноября в 10:00 на улице Грибоедова водитель маршрутного такси сбил 11-летнюю девочку. В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения, он был госпитализирован в Белоцерковскую областную детскую больницу. По словам 56-летнего водителя, ребенок внезапно выбежал на регулируемый пешеходный переход, не дождавшись разрешенного сигнала светофора", – рассказали в пресс-службе.

Маршрутка сбила девочку на пешеходном переходе.

В полиции добавили, что по предварительным данным, у девочки перелом костей левого предплечья. Никто из пассажиров маршрутного такси не пострадал.

Пассажиры маршрутки не пострадали.
Пострадавшую девочку госпитализировали в больницу.

По официальным данным патрульной полиции, за первые десять месяцев текущего года в Украине произошло более 154 тысяч аварий, в которых погибло более 2,5 тысяч человек и еще почти 25 тысяч получили травмы.

Статистика ДТП за 10 месяцев 2021 года.

Напомним, в столице в ночь с 21 на 22 ноября на проспекте Степана Бандеры легковушка сбила пешехода, который пытался перебежать дорогу в неположенном месте.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Днепровском районе Киева 25 ноября автомобиль Citroen на скорости едва не сбил мужчину. Киевлянин переходил дорогу по пешеходному переходу.