УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Киевщине легковушка на скорости протаранила электроопору: есть пострадавший. Фото

1 минута
5,4 т.
Легковушка протаранила электроопору

В поселке Дымер Киевской области автомобиль Opel на скорости протаранил электроопору. В результате ДТП пострадал водитель легковушки.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевщины. Обстоятельства и причины аварии установит следствие.

"Полиция Киевщины выясняет обстоятельства ДТП в поселке Дымер. 14 августа, около 20:30, водитель Opel двигался по поселку в направлении села Катюжанка, не справился с управлением и въехал в электроопору", – рассказали правоохранители.

На Киевщине легковушка на скорости протаранила электроопору: есть пострадавший. Фото
На Киевщине легковушка на скорости протаранила электроопору: есть пострадавший. Фото

В пресс-службе уточнили, что в результате аварии, 19-летнего водителя из села Сидоровичи с травмами госпитализировали в медицинское учреждение.

На опубликованных фото можно увидеть, что машина получила механические повреждения.

Напомним, в Соломенском районе Киева в понедельник, 8 августа, водителю маршрутки во время движения стало плохо. Мужчина потерял сознание, а неуправляемый транспорт въехал в билборд.

В Днепровском районе столицы во вторник, 9 августа произошла авария с участием двух автомобилей. В результате ДТП одна из легковушек перевернулась.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Соломенском районе Киева в четверг, 11 августа, мотоциклист на скорости врезался в автомобиль Geely. В результате ДТП водитель двухколесного транспорта получил травмы и в тяжелом состоянии был госпитализирован.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!