УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жена Черновецкого вернулась в Киев

1,0 т.
Жена  Черновецкого вернулась в Киев

После полугодового пребывания за рубежом в Киев вернулась жена Леонида Черновецкого Алина Айвазова. Как стало известно, в США Айвазова лечила артрит, в Монако похудела на 10 килограммов и говорит - это еще не все.

"Я хочу выглядеть не хуже Мадонны, но вообще я выгляжу намного лучше, чем она. Потому что она сделала кучу операций пластических. А я - нет", - сказала Айвазова.

Леонид Черновецкий супругу в аэропорту не встречал.

"Он не встречает. Потому что он только приехал. Пусть сегодня отдыхает. Он действительно только приехал, очень устал", - пояснила Айвазова.

При этом она также заверила, что не держит зла на свою соперницу: "Я ничего не могу сказать плохого, кроме хорошего и о Лене Савчук, и о Жукотанской (мать новой пассии Черновецкого. – Ред.), всю жизнь проповедовала. Она проповедовала в банке. Я предоставила ей помещения. И она моя подруга".

Расставаться с Леонидом Черновецким Айвазова не хочет, а если он предложит - даже готова с ним встретиться.

"Женщина никогда ни с кем не договаривается. Должен прийти муж и со мной договориться", - сказала она.

Ранее супруга мэра Киева Леонида Черновецкого Алина Айвазова попросила Печерский райсуд Киева оставить ее иск о расторжении брака без рассмотрения, и суд пошел ей навстречу.

Напомним, 31 августа, под председательством судьи Печерского районного суда Галины Супрун состоялось предварительное судебное заседание по иску супруги мэра - Айвазовой Алины Степановны к Черновецкому Леониду Михайловичу. На судебном заседании было рассмотрено заявление Айвазовой о прекращении бракоразводного процесса и оставлении ее предыдущего иска без рассмотрения.

Ранее, 15 августа, СМИ облетела новость о том, что супруга столичного мэра Леонида Черновецкого – Алина Айвазова в Печерский районный суд Киева подала иск о расторжении брака. Причины Алина Айвазова называть не стала. Напомним, законная жена Черновецкого стала инициатором бракоразводного процесса. Правда, по причине отсутствия в суде второй стороны - Леонида Михайловича - заседание было перенесено на три недели.

Позднее появилась информация о том, что супруга Черновецкого Алина Айвазова изменила свое решение, и в ближайшее время заберет из суда заявление о расторжении брака.