УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Богомолец живет в пятиэтажке-сталинке возле офиса Ахметова

10,5 т.
Богомолец живет в пятиэтажке-сталинке возле офиса Ахметова

Кандидат в президенты Украины Ольга Богомолец живет с семьей в пятиэтажке-сталинке в центре Киева. Об этом сообщают "Вести".

Семья Богомолец занимает двухуровневую квартиру на втором и третьем этажах. Внизу - гостиная с камином, кухня, кабинет с библиотекой и еще одна комната. На стенах - раритетные иконы, а также картины кисти Льва Богомольца, известного российского художника и двоюродного прадедушки Ольги.

На втором уровне - спальни. Интерьер жилья выполнен в пастельных тонах. В столовой стоит мебельный гарнитур белого цвета, а на подоконниках - множество горшков с цветами.

Читайте: Владения Порошенко: за 5-метровым забором стоит своя церковь и особняк а-ля Белый дом

В доме по соседству находится офис одной из компаний бизнесмена Рината Ахметова. Также неподалеку живет известный рэпер и продюсер Потап.

Поблизости расположены Бессарабский рынок, Администрация Президента и несколько посольств.

Стать соседом Ольги Богомолец можно за $700 000. Именно столько стоит четырехкомнатная квартира площадью 138 кв м этажом выше. "Сам дом, если честно, ветхий, но в подъездах делался капитальный ремонт", - говорит риелтор Валентина.

Читайте: Яценюк провел экскурсию по своей квартире в Киеве

Ранее сообщалось, что в декларации о доходах за 2013 год Богомолец указала, что владеет двумя жилыми домами: 540 кв м и 33,9 кв м. Кроме того, у нее есть семь квартир. Самая большая из них площадью 252,9 кв м.