УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Между желающими задать вопрос Януковичу произошла перепалка. Видео

873
Между желающими задать вопрос Януковичу произошла перепалка. Видео

В ходе телемоста "Диалог со страной", в котором принимает участие Президент Украины Виктор Янукович, на Майдане Незалежности в Киеве возник небольшой скандал.

Желающие задать вопрос главе государства в прямом эфире устроили перед камерами словесную перепалку, которая длилась несколько минут.

Виктор Янукович следил за инцидентом молча, после чего попросил организаторов трансляции телевизионной пресс-конференции в столице собрать вопросы присутствующих и отправить ему.

"Я лично рассмотрю все вопросы. И тех, кто голосовал за меня, и тех, кто не голосовал. Вы одинаковые для меня. Я обещаю, что лично рассмотрю и дам вам ответы со своей подписью", - сказал он.

По словам Президента, ни один вопрос не останется без ответа.

"Я использую все свои возможности, чтобы вам помочь. Я не буду вас обманывать и говорить ложь. Если нет - скажу нет. Не буду переводить ответственность на кого-то, а на себя лично", - подчеркнул Янукович.

Глава государства также призвал киевские власти принять всех желающих: "Если вы не разберетесь без меня, я разберусь без вас".

Толпа на Майдане Незалежности отреагировала на слова Виктора Януковича аплодисментами.

Ранее сообщалось, что жители Киева наиболее активны в общении с Президентом.

На Майдане Незалежности для участия в телепроекте "Диалог со страной", в ходе которого Президент Украины отвечает на вопросы граждан, собрались около 200 человек.