УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мужчина убил свою сожительницу из-за "сильной" любви

267
Мужчина убил свою сожительницу из-за 'сильной' любви

В Подольском районе Киева 41-летний мужчина сначала забил насмерть свою сожительницу и  пытался убедить следователей в том, что женщина пришла избитой, и уже дома умерла.

В милицию позвонили врачи скорой помощи. По словам медиков, они приехали на вызов в одну из квартир в Подольском районе Киева, но помогать никому не пришлось. Оставалось лишь констатировать смерть женщины.

Медики предположили, что погибшая умерла не сама. На место сразу выехали оперативники.

"Дверь отворил 41-летний хозяин квартиры, который сначала пытался запутать правоохранителей. Он объяснил, что его сожительница уже пришла с телесными повреждениями, и до приезда медиков умерла", – сообщил Александр Радкевич, помощник руководителя Подольского РУ милиции г. Киева.

Оперативники заподозрили, что мужчина врет. Он нервничал, и путался в показаниях. Не смог он объяснить и то, как кровь оказалась на стенах и полу.

"Шли по дороге, выясняли отношения. Пришли домой, она была подпитая, я был пьяный. Слово за слово зацепились. Произошла драка. Я ее ударил об стенку головой. Хватала нож, хотела зарезаться", – сказал  подозреваемый.

По словам подозреваемого, он забрал нож и в добавок нанес женщине еще несколько ударов. Говорит, та пошла в ванну и больше не выходила. Там он нашел ее на полу без сознания.

"Не могу прийти в себя. Я ее очень любил. А почему так вышло? Непроизвольно, на почве ревности", – сказал подозреваемый.

Но, по мнению следователей, ревность не оправдывала подозреваемого. Теперь мужчине придется отвечать в полной мере. За решетку задержанному идти не впервой: он уже успел там побывать трижды за торговлю наркотиками, сообщает "Сегодня".