УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В субботу берегите горло, а во вторник — желудок

264
В субботу берегите горло, а во вторник — желудок

Прогноз самочувствия на 25-31 июля

ПЯТНИЦА. Повышена нервозность, поэтому рекомендуются успокаивающие средства, консультации психолога, психотерапевта. У рожденных под знаками Тельца и Рака уязвимо горло. Необходимо лечение эндокринных заболеваний, остеохондроза, сколиоза. Показан массаж, особенно шейного отдела позвоночника. Представителям Скорпиона и Рыб опасно переутомляться. Если нет противопоказаний, можно поголодать.

СУББОТА. Высока вероятность отравлений: пищевых, лекарственных. Тельцам и Девам следует быть особенно осторожными. Могут обостряться заболевания желудочно-кишечного тракта. Парная сегодня будет особенно полезна тем, у кого проблемы с бронхами и легкими. Близнецам и Ракам надо беречь горло. Лучше отказаться от употребления холодных напитков, мороженого. Показана вегетарианская диета.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Не исключены травмы рук, особенно уязвимы представители Овна и Близнецов, страдающие остеопорозом. Рекомендуется сауна или баня. Может ухудшаться самочувствие у астматиков, людей, страдающих одышкой, заболеваниями легких. Показаны процедуры и диеты, способствующие очищению крови и печени, например, слепое зондирование. Можно садиться на диету, заниматься лечебным голоданием.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Благоприятный день для реализации новых идей и проектов. Можно начинать оздоровительный курс. Стоит записаться на прием к лор-врачу, особенно это показано Тельцам и Близнецам, у которых имеются проблемы с носоглоткой. Также рекомендуется лечение заболеваний легких и бронхов. Будет полезен визит к невропатологу, логопеду. Старайтесь больше отдыхать. Пойдет на пользу дневной сон. Следует заняться очищением организма от шлаков.

ВТОРНИК. Если появится желание высказать наболевшее окружающим, лучше обратиться к психологу, иначе можете испортить отношения с людьми. Необходимо быть осторожными на дорогах, а также при обращении с электроприборами. Рожденным под знаками Овна и Стрельца показан активный образ жизни, позволяющий улучшить циркуляцию крови, сбросить немного лишнего веса. У Тельцов и Раков могут возникать проблемы с желудочно-кишечным трактом, поэтому лучше придерживаться лечебной диеты.

СРЕДА. Некоторые представители Девы и Козерога могут находиться на грани нервного срыва. Им показаны успокаивающие средства, отдых на природе. Удачное время для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта, особенно Тельцам и Ракам. Можно записаться на прием к гинекологу, урологу, маммологу. Львам следует беречь сердце, а Рыбам - печень. Налегайте на кисломолочную пищу, абрикосы, персики, инжир.

ЧЕТВЕРГ. Надо беречься обострений людям, страдающим заболеваниями позвоночника, особенно уязвимы представители Овна, Близнецов и Весов. У рожденных под знаками Льва и Скорпиона ослаблено сердце. Тельцам и Девам стоит заняться оздоровлением кишечника. Ешьте продукты, богатые клетчаткой, пейте кефир, йогурт. Показаны массаж, упражнения для позвоночника, сообщаеют "ФАКТЫ".