УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

ДТП: "ВАЗ" влетел в припаркованный грузовик

201
ДТП: 'ВАЗ' влетел в припаркованный грузовик

В понедельник, 15 июля, в 22:00 на проспекте Бажана (Дарницкий район) "ВАЗ-21140" врезался в стоящий "МАЗ".

По словам водителя грузовика, он остановился у обочины по техническим причинам, установив при этом знак аварийной остановки.

Фото " Друга смуга"

В результате происшествия пострадал водитель "ВАЗ-21140, его госпитализировали с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, закрытая травма грудной клетки, перелом левой голени. Пассажирка легковушки была госпитализирована с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, закрытая травма грудной клетки, сотрясение головного мозга.

В понедельник, 14 июля, по городу зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 8 получили травмы:

  • 2 столкновения,

  • 5 наездов на пешеходов,

  • 1 наезд на препятствие.

Совершено 271 ДТП, в которых участники дорожного движения не получили телесных повреждений. За управление в нетрезвом состоянии задержаны 43 водителя. Об этом "КИЯНАМ" сообщили в отделе связей с общественностью Управления ГАИ г. Киева.

Если вы стали очевидцем какого-либо происшествия и хотите, чтобы Ваш материал был опубликован на сайте "КИЯНИ", присылайте письма и фотографии с места событий на [email protected].