УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Возле общежития КПИ обнаружили труп студента

606
Возле общежития КПИ обнаружили труп студента

Парень приехал в студенческое общежитие на день рождения знакомого. Когда гость хорошо погулял, его отвели в соседнюю комнату, чтобы проспался, но вместо сна парень выпал с 12-го этажа.

"Там была небольшая пьянка, день рождения. Мой сын приехал из Чернигова, он студент. Сюда был приглашен, и там принимал участие. И где-то с часов с 10-ти до 12-ти сын как-то отлучился, зашел в комнату на 12 этаже, и в 00:05 он уже был на земле", – сказал отец погибшего.

Найти свидетелей той ночи не удалось. Как рассказали студенты, их отправили по домам, а 17 студентов вообще отчислили из ВУЗа.

"Говорили, что сам упал. Наверное, покурить захотел. А как там на самом деле было, понятия не имею", – сообщил Владимир, студент.

Отец погибшего убеждает, что все молчат, потому что его сына убили. В несчастный случай мужчина не верит.

"Не возможно упасть с 12-го этажа, чтобы за четыре метра не зацепить антенну на третьем этаже. Фактически был бросок из окна. Сын на самоубийство, он был выдержан, он бы на это не пошел", – прокомментировал отец погибшего студента.

Милиционеры же версию об убийстве отрицают. Убеждают, что никакого криминала нет, и виновата водка. Погибшего привели в комнату, чтобы он там отоспался, и оставили без присмотра. Через десять минут парня уже не было.

"По предварительному заключению судмедэксперта, погиб от множественных внутренних повреждений. Переломы, повреждение внутренних органов. Никаких ссадин, никаких лишних синяков, которые можно было получить без падения с высоты, нет. Смерть наступила только от падения с высоты", - сообщает Ирина Биба, помощник руководителя Соломенского райуправления МВД в г. Киеве, сообщает НТН.