УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В выходные произошло несколько страшных ДТП

309
В выходные произошло несколько страшных ДТП

За три дня произошло 360(!) ДТП, из которых 14 – серьезные. В ГАИ утверждают, что такого кошмарного "урожая" аварий давно не помнят.

Первое ДТП со смертельным исходом произошло в 8 утра в воскресенье на Броварском проспекте. В сторону Броваров мчалась 99-я "Лада", водитель, 29-летний житель Луганщины, превысил скорость, не справился с управлением и врезался в столб. Его госпитализировали с черепно-мозговой травмой. А вот его пассажир – 28-летний киевлянин от полученных телесных повреждений скончался на месте аварии.

В 22:10 часов вечера на улице Братиславской (Деснянский район) на пешеходном переходе неизвестный автомобиль сбил пешехода и скрылся с места ДТП. От полученных телесных повреждений 73-летний пешеход умер на месте происшествия. Об этом " КИЯНАМ" сообщили в отделе связей с общественностью Управления ГАИ в г. Киеве.

Две крупные аварии произошли в ночь на понедельник на перекресте Чоколовского бульвара и улицы Уманской:

Фото Магнолия-ТВ

  • Около 4-х утра водитель "Форда Фокус" на большой скорости не смог войти в поворот. "Форд" двигался Чоколовским бульваром в направлении Индустриального моста. На левом повороте к улице Уманской его вынесло на зеленую зону. Перевернувшись несколько раз и выкатив отбитое колесо, "Форд" оставил после себя след из обломков – и двинулся по траве. Авто сносило на своем пути все. Вывернуло камень и чугунное ограждение. После "кувырков" машина остановилась только за 70 метров от перекрестка. 20-летний водитель был госпитализирован, а пассажир остался цел и ушел домой пешком.
  • Через четыре часа, около восьми утра, на том же месте столкнулись три авто – "Славута", "Дэу" и "Пежо", которые тут же загорелись. Причины аварии выясняются, двое водителей в больнице.