УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Майдан везут пять тысяч харьковчан

291
На Майдан везут пять тысяч харьковчан

Русанов Александр, заместитель председателя Харьковской областной организации Партии регионов, сообщил , что сегодня, 19 апреля,  вечером в Киев уедет порядка 5000 харьковчан для участия в акциях коалиции. Из Харькова отправится 2 поезда и достаточное для перевозки людей количество автобусов, информирует "Сеть экстренного оповещения" .

Русанов подчеркнул, что харьковчане едут в Киев добровольно, а партийная организация оказывает только помощь в организации этих поездок. 

"Люди едут по схеме "сегодня выезд – завтра в Киеве". Вчера в Киев отправилось 2000 тысячи человек, сегодня уедет 5000 харьковчан. Количество людей, которые хотят поехать в Киев, очень большое. Но мы исходим из своих технических возможностей. И обязательно просим, чтобы у всех, кто уезжает, при себе был паспорт. Без него ни к поезду, ни к автобусу даже подойти нельзя. Мы несовершеннолетних в Киев не возим и не возили.

Харьковчане постоянно находятся в палаточных городках в Мариинском парке, на Майдане, возле ЦИК. Вчера ночью они были возле Конституционного суда".