УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Беспредел чиновников прикрывают люди в погонах (фото)

438
Беспредел чиновников прикрывают люди в погонах (фото)

Добрый день!

Вечером, 07 февраля сего года, в 18-30 произошло ДТП на пересечении ул. Фрунзе и Сырецкой. В аварию попал наш одноклубник, ничего серьёзного, но то, что стал вытворять водитель виновник аварии сложно объяснить.

Помогите пожалуйста, если есть такая возможность, разместить на вашем сайте краткое содержание ситуации и главное фотографии ДТП.

Виновник - некий Лукьянченко Михаил Владимирович, якобы подполковник. Со слов очевидцев вел себя вызывающе, избил Бориса BS, кричал, угрожал всех убить и переломать ноги.

Он в кожаном пальто (однако имя водителя в протоколе изменили)

Необходимо установить личность человека и место работы, возможно кто-то в комментариях оставит какие-то координаты или кто-то знает этого человека лично.

Данные автомобиля:

В3818КI

OPEL Vectra Синий 1992

Кликовская Наталья

Номерной знак В3818КI

Домашний телефон 4337056

Год выпуска 1992

Техпаспорт

АМА420288

Адрес: пр. Рад Украины,32, кв.№139

N Кузова 040000875231006

Нам необходимо чтобы наш одноклубник не остался со своей аварией один на один, так как неизвестно кто был за рулем второй машины. Неизвестно что ему угрожает.

В двух словах: одноклубника догнал пьяный полковник. Он провел маневр в виде двух ударов в голову и начал требовать компенсацию в виде $300. Пока народ стягивался мы выслушали массу оскорблений и т.д., но не слова по делу...

В присутствии милиционеров и 20-30 машин автоклуба этот мужчина бьет BS-а еще раз… Милиционеры на это, никак не отреагировали. А мы ничего сделать не могли, так как были бы неправы".

Авто нашего одноклубника

У Бори разбит бампер, у полковника фара и бампер