УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мэр Киева Кличко в канун Дня молодежи вручил премии одаренным молодым киевлянам. Фото

2 минуты
1,3 т.
Мэр Киева Кличко в канун Дня молодежи вручил премии одаренным молодым киевлянам. Фото

Мэр Киева Виталий Кличко в канун Дня молодежи наградил одаренную и активную молодежь столицы. В частности, премией Киевского городского головы за особые достижения в развитии столицы Украины – города-героя Киева в 2021 году отметили 36 человек (за научные и творческие достижения, вклад в развитие молодежного движения). А также 32 человека получили благодарность Киевского городского головы за активную волонтерскую деятельность во время войны в Украине.

Мэр Киева Виталий Кличко накануне Дня молодежи наградил одаренную и активную молодежь столицы
Рад приветствовать в столичной мэрии участников молодежной акции "Таланты Киева", – сказал Кличко

"Рад приветствовать в столичной мэрии участников молодежной акции "Таланты Киева", представителей одаренной молодежи города. Несмотря на сложное время, в котором мы живем, я искренне рад возможности поздравить и вручить премии молодым киевлянам за их вклад в развитие Киева", – сказал Кличко.

Мэр столицы заметил, что война, с которой российские варвары ворвались в Украину, длится уже более 5 месяцев.

Спасибо нашим волонтерам за активную деятельность, за помощь нашим защитникам, переселенцам, – Кличко
Я верю, что каждый из нас достойно пройдет через эти испытания, – добавил Кличко

"Агрессор разрушает жилые дома, школы и сады, инфраструктуру и предприятия. Убивает мирных украинцев, взрослых и детей. Ворует у наших детей детство. Но мы стоим и боремся за свою независимость и свободу, за государственность Украины. Наша страна станет еще сильнее и успешнее! Да, будет сложно. Но я верю, что каждый из нас достойно пройдет через эти испытания. Вместе мы справимся с вызовами, которые должны преодолеть, чтобы сохранить наше государство", – добавил Кличко.

Вместе мы справимся с вызовами, которые должны преодолеть, чтобы сохранить наше государство, – добавил Кличко
Вместе мы выстоим и победим! – Кличко

Он пожелал молодым киевлянам победы, сил и уверенности в себе, вдохновения, новых научных открытий и успешного развития молодежного движения.

"Обязательно мечтайте и претворяйте свои мечты в жизнь! Также благодарю наших волонтеров за активную деятельность, за помощь нашим защитникам, переселенцам, людям, нуждающимся в поддержке. Вместе мы выстоим и победим!" – подчеркнул Виталий Кличко.