Возле Киева появится современный загородный жилой комплекс

30,3 т.
Возле Киева появится современный загородный жилой комплекс

Новый проект Riverside Development— это резиденция, созданная для тех, кто выбирает здоровый образ жизни и стремится быть ближе к природе. Современный жилой комплекс сочетает экологичность и удачное расположение в пределах Киева. Дорога до центра города на авто займет примерно 40 минут, а до ближайшей станции метро — 10–15 минут.

"Идея O2 Residence возникла год назад, и мы долго вынашиваем планы ее реализации. Этот проект первым в Украине воплощает новую концепцию жизни, которая заключается в сочетании преимуществ уединенной загородной резиденции и удобств современного жилого комплекса", — рассказал Андрей Ваврыш, CEO Riverside Development.

O 2 Residence расположена в месте, где можно наслаждаться гармонией и найти умиротворение, просыпаясь под пение птиц и начиная день с прогулки на природе. На крышах домов будут обустроены лаунжи, откуда будут открываться прекрасные виды на лес и озеро.

В жилом комплексе будут активно применяться эко-технологии, в частности, будут установлены солнечные батареи. Жители резиденции будут иметь территорию для садовых деревьев и собственные теплицы, оборудованные с применением современных технологий.

Жилой комплекс органично впишется в окружающий ландшафт, а на прилегающей территории мы обустроим пешеходные маршруты, беговые и велосипедные дорожки. O 2 Residence станет отличным выбором для тех, кто предпочитает здоровый образ жизни и любит спорт, ведь здесь будет возможность заниматься фитнесом, йогой, теннисом, брать на прокат велосипед или лыжи.

Мы стремимся к тому, чтобы O2 Residence стала идеальным местом для семей с детьми, поэтому создадим образовательный комплекс, где будет детский сад и начальная школа, обустроим детскую площадку, веревочный парк на деревьях, установим стену для скалолазания и откроем детский игровой клуб.

Живя в O 2 Residence, вы сможете пользоваться всеми преимуществами современного жилого комплекса, где есть все, что нужно для комфортной жизни. Прямо в доме будут продуктовый магазин, отделение банка, кафе, ресторан и прочее. Также будут доступны консьерж-сервис, услуги курьера.

O2 Residence сочетает экологичность и близость к природе со всеми преимуществами, которые доступны в городе. На территории комплекса будет спа-центр, а также множество возможностей для отдыха и спорта. Дети смогут учиться недалеко от дома, дышать свежим воздухом, играть на природе и активно проводить время.

Рядом с резиденцией мы создадим O2 Escape Resort, куда будет приятно приехать на несколько дней и отдохнуть от городской суеты, занимаясь спортом и заботясь о своем здоровье. O2 Escape Resort подойдет и тем, кто хочет поработать или провести бизнес-событие на природе, ведь там будут бизнес-центр и комнаты для переговоров.