УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В центре Киева обвалился потолок старинного дома: женщина получила травмы головы. Видео

В центре Киева обвалился потолок старинного дома: женщина получила травмы головы. Видео

В центре Киева на улице Саксаганского, 147/5, в историческом здании, которому 120 лет, обвалился потолок. Жительница квартиры, где это произошло, получила травмы головы.

Об этом говорится в сюжете ТСН. Там отметили, что сосед сверху, проводивший ремонтные работы, уже прореагировал на инцидент (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

"По предварительным данным, падение потолка вызвано ремонтом в квартире этажом выше. Муж пострадавшей рассказал, что как раз лег отдохнуть и вдруг услышал грохот в квартире сверху, где шел ремонт. Спустя некоторое время увидел, что потолок весь в мелких трещинках. Когда его жена зашла в комнату, он показал ей на потолок. И только женщина подняла голову, огромный кусок бетонной штукатурки полетел с 4-метровой высоты", – говорится в сюжете.

В центре Киева обвалился потолок исторического здания.

Муж потерпевшей успел отскочить, но его жене куски штукатурки упали прямо на голову. Сейчас 71-летняя женщина в больнице, пока о ее состоянии ничего не известно.

Сосед сверху, который проводит ремонтные работы, прислал к пострадавшим юриста. Он заверил – если будет установлено, что потолок обвалился именно из-за их ремонта, компенсируют все затраты.

Как сообщал OBOZREVATEL, в столице достраивают новый ЖК, в который переселят жителей знаменитого "дома-убийцы" на улице Милютенко, 23а. Его стены поразили опасные виды грибка.