УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В сети создали панорамы, на которых запечатлены военные преступления оккупантов на Киевщине. Фото

2 минуты
5,5 т.
На панорамах зафиксированы военные преступления оккупантов

В Украине работает специальный виртуальный проект, который должен показать последствия российского вторжения. В частности, с помощью 3D-туров запечатлены факты военных преступлений оккупантов в Киевской области.

На сайте проекта "Війна впритул" размещены панорамы пострадавших населенных пунктов Киевщины. На них можно увидеть результаты обстрелов мирной инфраструктуры региона со стороны войск РФ.

Цель проекта – рассказать о преступлениях оккупантов на украинских территориях и визуально подкрепить их 3D-турами, на которых запечатлены последствия прихода "русского мира" в Украину.

Уничтоженная "Мрія".
Большинство зданий в Ирпене были повреждены.
Результат ракетного обстрела Киева.

В частности, на странице можно найти панорамы, сделанные в Киеве, Ирпене, Буче, Бородянке, Макарове и многих других населенных пунктов Киевщины. Кроме того, можно увидеть уничтоженную технику оккупантов, а также последствия обстрела завода Coca-Cola.

Уничтоженная техника оккупантов.
Уничтоженные российские танки.
Завод Coca-Cola.
Обстрелянная многоэтажка в одном из районов Киева.

Чтобы ознакомиться с проектом, перейдите по ссылке.

Напомним, российские оккупанты захватили пожарную часть на аэродроме в Гостомеле Киевской области 24 февраля, ранив несколько спасателей. За месяц пребывания на Киевщине враг превратил здание в помойку, а оборудование уничтожил или украл.

Как сообщал OBOZREVATEL, в селе Озера Киевской области российские оккупанты повредили 320 зданий, а 89 – уничтожили полностью. Общая сумма ущерба оценивается в 368 млн грн.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!