УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В метро Киева 31 марта можно будет получить помощь психологов: перечень станций

1 минута
2,0 т.
Граждане смогут получить помощь специалистов

В Киеве граждане, которые прячутся от обстрелов российских оккупантов на станциях столичного метро, смогут получить помощь психологов. Консультации пройдут 31 марта.

Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации. Город продолжает жить в условиях военного времени.

"В группу поддержки вошли практикующие психологи Киевского центра социальных служб, Городского центра ребенка, психологи-консультанты Украинского союза психотерапевтов, Института социальной и политической психологии, Института психологии им. Г.С. Костюка, военные психологи и другие… Главная задача специалистов – помочь справиться с эмоциональными последствиями кризиса, вернуть способность управлять своей жизнью", – рассказали в КГГА.

Так, в четверг, 31 марта, психологи проведут групповые и индивидуальные консультации:

  • в 16:00 – на станциях метро "Дорогожичи" и "Шулявская";

  • в 17:00 – станциях "Сырец" и "Академгородок";

  • в 18:00 – на станции "Святошин".

Кроме того, в 17:00 на станции метро "Вокзальная" состоится тренинг "Стрессоустойчивость и эмоциональная поддержка".

Подробнуб информацию можно получить перейдя по ссылке.

Как сообщал OBOZREVATEL, для медицинской помощи пострадавшим на границу Украины с Молдовой прибыла большая группа врачей-израильтян. Они будут помогать гражданам Украины, вынужденным эвакуироваться из страны.

Нам нужна ваша поддержка – помогите OBOZREVATEL благотворительным взносом. Читайте только проверенную информацию у нас в Telegram канале. Не ведитесь на фейки!

Обращение редакции OBOZREVATEL