УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве закроют на вход и выход одну из станций метро: названа причина и дата

1 минута
1,4 т.
СБУ проведет учения

В Киеве 4 июля с 8:30 до 13:30 на вход и выход не будет работать станция метро "Дворец спорта". В этот день правоохранители проведут антитеррористические учения.

Как сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, пересадочный узел "Дворец спорта" – "Площадь Льва Толстого" будет открыт для пассажиров в обычном режиме.

"В центре столице 4 июля состоятся плановые антитеррористические учения на объекте массового пребывания людей. Тренировку пройдут в Печерском районе на базе Хоральной синагоги Бродского с участием подразделений Нацполиции, Нацгвардии, ГСЧС и органов государственной власти", – уточнили в пресс-службе.

В КГГА добавили, что во время проведения учений возможно временное ограничение движения транспорта и пешеходов, а также проверка документов, удостоверяющих личность.

Напомним, в Киеве в ночь с 27 на 28 мая на станциях метро "Льва Толстого" и "Майдан Незалежности" прошли антитеррористические учения. Правоохранители освободили "заложников", а спасатели помогли "пострадавшим".

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что Служба безопасности Украины в течение двух дней проводила антитеррористические тактико-специальные учения в зоне боевых действий. Их завершающий этап проходил в прифронтовой Авдеевке.