УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве водитель Range Rover припарковался на газоне и сломал несколько кустов. Фото

1 минута
11,9 т.
Водитель оставил свою машину на зеленой зоне

В Деснянском районе Киева владелец элитного Range Rover припарковал свой автомобиль с нарушением правил дорожного движения прямо на зеленой зоне. При этом автомобиль своими колесами уничтожил несколько кустов, высаженных вдоль дороги.

Об этом сообщил Telegram-канал Troeschina. Очередного "героя парковки" заметили на проспекте Владимира Маяковского, 14.

"Киев, Троещина, проспект Маяковского, 14. Герой парковки! Неужели не видно водителю, где он припарковал свой автомобиль?! Ну как с такими сражаться?", – говорится в сообщении.

"Героя парковки" заметили на Троещине.

На опубликованном фото можно увидеть, что владелец элитного внедорожника оставил свою машину возле забора, при этом колеса Range Rover сломали несколько кустов.

Водитель оставил внедорожник на клумбе.

Стоит отметить, что в пяти минутах ходьбы от этого дома находится несколько автостоянок, в частности возле остановки трамвая, а также возле Троещинского рынка.

Машина сломала несколько кустов.

Напомним, в Святошинском районе столицы возле дома, расположенного на улице Волынской, 6 местные жители наказали владельца Ford за парковку возле мусорных баков и положили на капот легковушки автомобильную шину.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Печерском районе Киева владелец Mazda припарковался на детской площадке. Водитель оставил свою машину на зеленой зоне рядом с качелями.

Обращение коллектива Obozrevatel