УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве пробки парализовали движение на дорогах: где не проехать. Карта

2 минуты
8,9 т.
Проезд затруднен на правом и левом берегу столицы

В Киеве в пятницу, 3 сентября, многочисленные пробки парализовали движение на дорогах города. Проблемы с трафиком наблюдаются во всех районах столицы.

Об этом свидетельствуют данные Google Maps. Проезд затруднен на Северном, Гаванском, Метро, Патона и Дарницком мостах.

Проблемы с движением есть на проспектах Романа Шухевича, Степана Бандеры, Героев Сталинграда, Освободителей, Броварском, Николая Бажана (ремонт Южного моста), Петра Григоренко, Соборности, Юрия Гагарина и Владимира Маяковского.

Пробки парализовали движение на столичных дорогах.
Проспекты Бандеры, Шухевича и Северный мост.

Тянучки образовались на проспектах Победы (ДТП в районе станции метро "Святошин"), Воздухофлотском, Академика Глушкова, Голосеевском, Валерия Лобановского, Леся Курбаса, Любомира Гузара и Академика Палладина.

Центр Киева и мосты.

Пробки повлияли на скорость автомобилей на улицах Братиславской Миропольской, Курнатовского, Привокзальной, Здолбуновской, Днепровской набережной, Богатырской, Скляренко, Кирилловской, Елены Телиги, Вадима Гетьмана, Даниила Щербаковского и Юрия Ильенко.

Проспект Бажана и Дарницкое шоссе.

Проблемы с движением наблюдались в центре столицы, на бульварах Леси Украинки, Перова, Тараса Шевченко, Вацлава Гавела и Чоколовском, на Дарницком, Набережном и Харьковском шоссе, на Кольцевой (ДТП и ремонтные работы) и Окружной дорогах, а также на Столичном шоссе.

Кольцевая дорога, проспекту Голосеевский и Лобановского.
Проспекты Победы, Палладина и Окружная Дорога.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Печерском районе Киева 1 сентября автобус МАЗ протащил несколько метров по дороге женщину. Пассажирка не успела выйти из транспорта и ей зажало руку в дверях.