УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве очередной "герой парковки" оставил машину на детской площадке. Фото

2 минуты
9,0 т.
Водитель паркуется с нарушение ПДД

В Печерском районе Киева владелец Mazda припарковался на детской площадке. Водитель оставил свою машину на зеленой зоне рядом с качелями.

Об этом сообщил Telegram-канал Киев Оперативный. "Героя парковки" заметили возле жилого дома, расположенного на улице Подвысоцкой, 12А.

Машину заметили в Печерском районе Киева.

"Детская площадка? Зелёная зона? А зачем, если можно удобно припарковаться прямо у подъезда, а дети и зелень пусть будут где-нибудь в другом месте. Киев, Подвысоцкого, 12А", – говорится в сообщении.

Водитель припарковался с нарушением ПДД.

На опубликованном фото можно увидеть, что автомобиль стоит непосредственно на зеленой зоне между деревьями. Рядом с автотранспортом находятся детская площадка.

Машина стоит на зеленой зоне.
Водитель припарковался на детской площадке.

Напомним, в Святошинском районе столицы возле дома, расположенного на улице Волынской, 6 местные жители наказали владельца Ford за парковку возле мусорных баков и положили на капот легковушки автомобильную шину.

В Днепровском районе Киева на автомобиль Toyota повесили несколько пакетов с отходами за то, что ее владелец оставил легковушку рядом с мусорными баками.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Соломенском районе Киева владелец KIA Sportage припарковал свою машину прямо на детской площадке. Кто-то из местных жителей решил проучить водителя и оставил на капоте авто пакет с мусором.

Обращение коллектива Obozrevatel