УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве образовались многочисленные утренние пробки: где не проехать. Карта

2 минуты
1,7 т.
На столичных улицах образовались тянучки

В Киеве в среду, 6 октября, на основных дорогах города образовались многочисленные пробки. Проблемы с движением наблюдаются на правом и левом берегу столицы.

Об этом свидетельствуют данные Google Maps. Проезд затруднен на Северном, Гаванском, Метро, Патона и Дарницком мостах.

Проблемы с движением были зафиксированы, на проспектах Романа Шухевича (в направлении Северного моста,) Героев Сталинграда (в направлении проспекта Бандеры), на участке дороги от бульвара Перова и до конца проспекта Освободителей (в направлении Дарницы), на улицах Мелитопольской и Братиславской (в направлении станции "Черниговская"), на Харьковском шоссе (в направлении Дарницкого кладбища) и Броварском проспекте (в направлении правого берега – ДТП на Русановском метромосту).

Утренние пробки в Киеве.
Троещина и Оболонь.

Тянучки образовались на проспектах Николая Бажана (от станции метро "Осокорки" в направлении Южного моста и от метро "Харьковская в направлении Борисполя), Соборности (в направлении моста Патона), на участке дороги от Голосеевского парка и до одноименной станции метро (в направлении Лыбидской), проспекте Победы (от въезда в город и до метро "Берестейская"), а также на проспекте Леся Курбаса (ДТП в районе Колибриса).

Центр столицы и ситуация на мостах.
Дарницкий район и проспект Бажана.

Пробки повлияли на скорость автомобилей на улицах Вадима Гетьмана (в обе стороны на участке от метро "Шулявская" и до Караваевых дач), Богатырской (в направлении метро "Почайна"), Скляренко и Кирилловской (в сторону Подола), Академика Заболотного (в направлении Столичного шоссе), а также Борщаговской и Жилянской (в направлении центра).

Голосеевский проспект и Кольцевая дорога.

Проблемы с движением наблюдались в центре столицы, на бульварах Леси Украинки, Тараса Шевченко и Чоколовском (в сторону Севастопольской площади), на участке дороги от Надднепрянского шоссе и до Подола, а также Кольцевой (ремонтные работы) и Окружной дорогах.

Проспект Победы.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что возле поселка Березовка Киевской области во вторник, 5 октября, столкнулись автомобили Dodge и SEAT. В результате ДТП пострадали три человека.