УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве образовались многочисленные пробки: где не проехать. Карта

2 минуты
1,7 т.
На столичных улицах образовались тянучки

В Киеве в пятницу, 26 ноября, на дорогах города зафиксировали многочисленные пробки. Проблемы с движением зафиксировали на правом и левом берегу столицы.

Об этом свидетельствуют данные Google Maps. Проезд для автомобилей затруднен на всех мостах, кроме Метро.

Пробки образовалась на проспекте Романа Шухевича (авария на Северном мосту в направлении правого берега), улице Братиславской (авария в районе Детского кукольного театра в направлении метро "Черниговская").

Движение авто на основных дорогах затруднено.

Проблемы есть на проспектах Броварском (на участке от метро "Дарница" до Русановского моста), Юрия Гагарина, Соборности (в направлении моста Патона), Петра Григоренко (авария на перекрестке с улицей Здолбуновской) и Николая Бажана (в направлении правого берега).

Деснянский и Оболонский районы.
Дарницкий район.

Из-за пробок медленно движутся на участке дороги от проспекта Степана Бандеры и до метро "Дорогожичи", проспекте Любомира Гузара, улицах Борщаговской и Вадима Гетьмана (авария в районе Индустриального моста), в направлении Севастопольской площади проблемы с движением есть на проспектах Валерия Лобановского и Воздухофлотском,

Центр столицы.

Тянучки образовались на Окружной и Кольцевой дорогах, академика Заболотного, проспекте Голосеевском и Набережном шоссе, а также в центре столицы.

Кольцевая и Окружная дороги, проспект Победы.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Днепровском районе Киева 25 ноября произошло ДТП с участием грузовика и автомобиля скорой помощи.