УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве на выходных незначительно потеплеет: прогноз погоды

1 минута
711
В Киев идет потепление

В Киеве в пятницу, 4 февраля, ожидается солнечная и морозная погода. Температура воздуха составит -7… -3.

Об этом сообщил портал Sinoptik. Осадков в последний рабочий день этой недели синоптики не прогнозируют.

В субботу, 5 февраля, в Киеве в течение дня ожидается облачная погода. Днем пойдет мелкий дождь со снегом, который поближе к вечеру может усилиться. Температура воздуха -5… +2.

В воскресенье, 6 февраля, почти весь день столице будет пасмурно, лишь к вечеру небо прояснится. Осадков синоптики не прогнозируют. Температура воздуха 0… +2.

И в понедельник, 7 февраля, облачная погода продержится в Киеве весь день. Вечером ожидается мелкий дождь. Температура воздуха 0… +2.

В Киеве на выходных незначительно потеплеет: прогноз погоды

Напомним, погода в Украине в пятницу, 4 февраля, будет морозной – температура воздуха ночью опустится кое-где до -10 градусов. При этом в большинстве областей существенных осадков не ожидается.

Отметим, согласно прогнозу народного синоптика, февраль в Украине будет сравнительно теплым, а периоды похолодания не продлятся дольше нескольких дней. В этом году последний зимний месяц станет "мягким".

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что весна в Украину придет резко, без плавного перехода от зимы к высоким температурам. Климат меняется, а потому в ближайшее время украинцы будут наблюдать нетипичную для нашей страны погоду.

В Киеве на выходных незначительно потеплеет: прогноз погоды