УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве многочисленные ДТП парализовали движение на дорогах. Карта

2 минуты
1,2 т.
На столичных улицах образовались тянучки

В Киеве в четверг, 8 июля, ДТП спровоцировали многочисленные пробки на дорогах города. Проблемы с движением наблюдаются во всех районах столицы.

Согласно данным Google Maps, трудности с проездом есть на Северном, Патона, Дарницком, Метро, Гаванском и Южном мостах. Движение затруднено на проспектах Романа Шухевича, Степана Бандеры (ДТП в районе метро "Почайна"), Броварском и Освободителей.

Также перегружены проспекты Соборности, Николая Бажана (ДТП в районе метро "Осокорки"), Академика Глушкова, Голосеевский, Победы, Валерия Лобановского и Героев Сталинграда.

В Киеве образовались многочисленные пробки.
Проспекты Шухевича и Бандеры.
Центр Киева и мосты.

Пробки замедлили скорость автомобилей на улицах Грушевского, Парковой аллее, Семена Скляренко (ДТП), Кирилловской, Богатырской (ДТП на мосту в районе метро "Почайна"), Борщаговской, Александра Довженко и Елены Телиги.

Проблемы с движением наблюдались в центре столицы, на бульварах Леси Украинки и Тараса Шевченко, а также на Дарницком и Харьковском шоссе, Кольцевой дороге (ремонтные работы и ДТП).

Проспекты Соборности и Бажана.
Кольцевая дорога, проспекты Голосеевский и Лобановского.
Проспект Победы.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что на выезде из Василькова Киевской области столкнулись автомобили Volkswagen Touareg и Daewoo Lanos. Одного из участников аварии госпитализировали.