УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве ДТП спровоцировали пробки на основных дорогах: где не проехать. Карта

2 минуты
1,8 т.
На столичных улицах образовались тянучки

В Киеве в пятницу, 1 октября, ДТП спровоцировали серьезные пробки на основных дорогах города. Проблемы с движением наблюдаются на правом и левом берегу столицы.

Об этом свидетельствуют данные Google Maps. Проезд затруднен на мостах Северном, Гаванском и Патона (ДТП).

Проблемы с движением были зафиксированы, на проспектах Романа Шухевича (в направлении Почайны – ДТП в районе остановки трамвая), Героев Сталинграда (в направлении проспекта Бандеры), на участке дороги от бульвара Перова и до конца проспекта Освободителей (в направлении Дарницы – ДТП в районе парка Победы), на улицах Мелитопольской и Братиславской (в направлении – ДТП в районе станции "Черниговская"), Броварском проспекте (в направлении правого берега) и Харьковском шоссе (в направлении Дарницкой площади).

Утренние пробки в Киеве.

Тянучки образовались на проспектах Николая Бажана (при въезде в город и в районе Южного моста), Соборности (в направлении правого берега), на участке дороги от Одесской площади и до станции метро "Голосеевская" (в направлении Лыбидской), проспекте Победы (в направлении центра – ДТП в районе метро Берестейская), а также на проспектах Леся Курбаса и Любомира Гузара в направлении центра.

Троещина и Оболонь.

Пробки повлияли на скорость автомобилей на улицах Вадима Гетьмана (в направлении Севастопольской площади – ДТП), Богатырской (в направлении метро "Почайна"), Скляренко и Кирилловской (в сторону Подола), а также Борщаговской и Жилянской (в направлении центра).

Центр столицы, мосты и Дарницкий район.

Проблемы с движением наблюдались в центре столицы, на бульварах Леси Украинки, Тараса Шевченко и Чоколовском, на Набережном и Надднепрянском шоссе в сторону Подола, а также Кольцевой (ремонтные работы и ДТП) и Окружной дорогах.

Голосеевский район и Кольцевая дорога.
Проспект Победы.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Козине Киевской области в результате аварии с участием мусоровоза и автомобиля Toyota два человека погибли, а еще двое были госпитализированы.