УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве ДТП парализовали движение на основных дорогах. Карта

2 минуты
6,6 т.
На столичных улицах образовались тянучки

В Киеве в пятницу, 11 июня, ДТП спровоцировали многочисленные пробки в городе. Трафик на некоторых дорогах существенно затруднен.

Согласно данным Google Maps, трудности с проездом наблюдаются на Метро, Патона и Южном мостах.

Пробки образовались на проспектах Романа Шухевича, Соборности (ДТП при выезда на мост Патона), Николая Бажана, Освободителей, Броварском, Академика Глушкова, Голосеевском, Валерия Лобановского, Любомира Гузара, Оболонском (ремонтные работы), Победы (ДТП в районе метро "Университет"), Степана Бандеры (ДТП при съезде с Северного моста, ремонтные работы), Воздухофлотском (ДТП) и Героев Сталинграда.

В Киеве ДТП парализовали движение на основных дорогах.
Проспекты Бандеры и Героев Сталинграда.
Проспект Победы.

Пробки замедлили скорость автомобилей на улицах Крещатик (ДТП в районе КГГА в сторону Бессарабского рынка), Грушевского, Петровской аллее, Владимирском спуске (ремонтные работы), Семена Скляренко (ДТП), Кирилловской, Богатырской, Набережно-Рыбальской (ремонтные работы), Борщаговской, Вадима Гетмана (ДТП) и Елены Телиги.

Проблемы с движением наблюдались в центре столицы, на бульварах Леси Украинки, Дружбы Народов и Тараса Шевченко, на Набережном и Харьковском шоссе, а также на Кольцевой дороге (ремонтные работы).

Центр Киева.
Кольцевая дорога, Голосеевский и Лобановского проспекты.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Святошинском районе Киева автомобиль Audi на скорости въехал в прицеп грузовика DAF.