УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве девушка устроила пикантный танец на дорожном знаке: в полиции сказали, что ей грозит. Видео

1 минута
22,3 т.
Девушка была на улице лишь в нижнем белье

В центре Киева молодая девушка устроила пикантный танец, использовав вместо шеста дорожный знак. Невольными свидетелями этого действия стали трое мужчин в форме правоохранителей и проезжавшие рядом водители.

Об этом сообщил Telegram-канал KIEVMAP. На размещенном в сети ролике видно, что киевлянка в нижнем белье прокрутилась на знаке, держась ногами и одной рукой (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Обычный день в центре", – говориться в подписи к ролику.

Девушка танцевала перед мужчинами в форме правоохранительных органов.

Отметим, проезжавшие мимо водители отреагировали на такое "выступление" сигналами автомобилей.

Как рассказали OBOZREVATEL в правоохранительных органах, действия девушки могут расценить максимально как мелкое административное правонарушение.

"В данном случае речь может идти максимум о мелком хулиганстве. Это при условии, если кто-то напишет соответствующее заявление. И это еще нужно будет доказать, что здесь было оскорбительное приставание к гражданам или действия, которые нарушили общественный порядок и спокойствие людей. Тем более девушка ничего не сломала", – резюмировал наш собеседник.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Киеве возле Бессарабского рынка заметили двух парней, которые были сильно похожи на российских рэперов Моргенштерна (Алишера Валеева) и Тимати. Они прогулялись по Крещатику в окружении большого количества охраны.