УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В "Киевавтодоре" показали, как ремонтируют дороги в Киеве. Фото

2 минуты
2,5 т.
Работы проводят во всех районах столицы

В Киеве коммунальщики взялись за капитальные и средние ремонты дорог во всех районах города. В частности, начали реконструкцию путепровода через реку Лыбидь.

Как сообщили в "Киевавтодоре", дорожники полностью поменяют дорожное покрытие на Кольцевой дороге, передает пресс-служба предприятия (чтобы посмотреть фото, проскролльте до конца страницы).

Начат очередной этап ремонта на проспекте Степана Бандеры, который планируется завершить до 31 мая.

"Где еще несколько недель назад выполняли масштабные дорожные работы – сейчас ездит транспорт. Так, открыт проезд на участке от проспекта Оболонского к развязке возле железнодорожной станции "Зенит" в направлении улицы Елены Телиги. Начали обновлять соседнюю сторону магистрали", – сообщил и.о. генерального директора коммунальной корпорации "Киевавтодор" Александр Федоренко.

По его словам, новые тротуары и велодорожки начали строить на улицах Чернобыльской и Борщаговской.

"Значительную часть работ на этих объектах уже выполнили. На улице Милославской активно ремонтируют кольцевую развязку на перекрестке с улицей Радунской. Также там прокладывают новые инженерные сети, в частности, подземные кабели освещения", – резюмировал Федоренко.

В "Киевавтодоре" показали, как ремонтируют дороги в Киеве.
Работы проводят во всех районах столицы.
Коммунальщики проводят капитальные и средние ремонті.
Деснянский район.
Ремонт путепроводов.
Коммунальщики обновляют дорожное покрытие.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Киеве коммунальщики планируют обустроить наземные пешеходные переходы рядом со станциями метро "Арсенальная" и "Университет".