УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Демидове возобновят движение по мосту, поврежденному взрывом в конце июня

1 минута
4,7 т.
Мост был поврежден взрывом

В четверг, 14 июля, будет возобновлен полноценный проезд для транспорта через мост в Демидове Киевской области. В конце июля он был поврежден в результате взрыва.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил глава Дымерской территориальной общины Владимир Подкурганный. Путепровод отремонтировали раньше назначенного срока.

"Уважаемые жители общины! Две недели не было проезда через мост в Демидове. Знаю, что всем было неудобно и иногда сложно добираться домой и на работу. Но есть хорошая новость – путепровод отремонтировали на неделю раньше, чем планировали. 14 июля, возобновляется полноценный проезд через мост в Демидове", – говорится в сообщении.

Путепровод отремонтировали на неделю раньше, чем планировали.

Напомним, 29 июня в селе Демидов Вышгородского района в результате взрыва был поврежден мост через реку Ирпень. Один человек погиб, еще двое ранены.

Отметим, ранее в селе Глебовка Киевской области возобновили движение автотранспорта по местному мосту, который был уничтожен российскими оккупантами во время отступления.

Кроме того, в селе Осещина Киевской области специалисты восстановили мост, уничтоженный во время обороны Киева.

Как сообщал OBOZREVATEL, вблизи села Борщев Киевской области специалисты начали работы по восстановлению моста через реку Трубеж. Путепровод был поврежден во время боев с российскими оккупантами.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!