УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Киев сковали многочисленные ДТП из-за непогоды. Видео

Среди причин аварий несоблюдение скоростного режима

В Киеве в среду, 10 февраля, из-за снегопада на улицах города было зафиксировано большое количество дорожно-транспортных происшествий.

Как сообщает корреспондент OBOZREVATEL, из-за снега на дорогах автомобилисты легко теряют управление своими транспортными средствами. В частности, на Столичном шоссе машину занесло, после чего она выехала за пределы дорожного полотна.

В свою очередь наш собеседник в правоохранительных органах уточнил, что основной причиной аварий является несоблюдение правил дорожного движения, в частности дистанции и скоростного режима.

OBOZREVATEL призывает автолюбителей воздержаться от поездок во время непогоды на собственных автомобилях. Воспользуйтесь общественным транспортом. Если же этого не избежать, будьте осторожными на дороге, соблюдайте ПДД и уважайте других участников дорожного движения.

Отметим, что в Киеве в среду, 10 февраля, из-за непрекращающегося снегопада на дорогах города образовались многочисленные пробки.

В пресс-службе полиции Киева OBOZREVATEL сообщили, что готовы задействовать бронетехнику для помощи водителям, если будут соответствующие обращения.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Украине из-за ухудшения погодных условий 10 февраля вновь ограничили движение несколькими трассами и запретили въезд крупногабаритного транспорта в Киев.