УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Под Киевом 4-летние близнецы сбежали из дома посреди ночи: полиция вернула их родителям. Видео

1 минута
3,8 т.
Под Киевом 4-летние близнецы сбежали из дома посреди ночи: полиция вернула их родителям. Видео

В ночь на четверг, 22 июля, на Киевщине двое 4-летних близнецов сбежали из дома, чтобы пойти погулять. Инцидент произошел в селе Тарасовка Фастовского района.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевской области. Около часа ночи на спецлинию "102" поступил вызов, что на проезжей части бродит двое мальчиков (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

На место вызова немедленно прибыл наряд реагирования патрульной полиции Боярского отделения полиции. Правоохранители забрали детей к себе в машину и начали поиски их родителей.

"В течение нескольких часов полицейские установили место проживания детей и передали малышей родителям. Как выяснилось, в семье воспитывается пятеро несовершеннолетних детей. Ночью, когда вся семья отдыхала, двое 4-летних братьев решили втихаря перелезть через забор, чтобы уйти погулять", – рассказали в пресс-службе.

На родителей близнецов составлен административный протокол по ст. 184 КУоАП (За невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей).

Как сообщал OBOZREVATEL, 17 июля в Киеве в результате падения стекла с витрины одной из торговых точек пострадал мальчик, но администрация заведения не предоставила ему необходимой помощи.