УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Киевщине с 23 по 24 марта введут комендантский час: что запрещено

1 минута
24,0 т.
В КОВА предупредили о комендантском часе

На территории Киевской области с 23 по 24 марта будет введен комендантский час. Он будет действовать с 20:00 до 7:00.

Об этом сообщили в пресс-службе Киевской областной военной администрации (КОВА). Такие меры вынуждены и направлены на обеспечение безопасности всех жителей региона.

"По всей Киевской области с 23 по 24 марта вводится комендантский час с 20:00 до 7:00. Еще раз обращаемся к гражданскому населению ответственно относиться к комендантскому времени. Такие меры вынуждены и направлены на безопасность всех жителей региона. Не выходим на улицы и другие общественные места – только со специально выданными пропусками и удостоверениями личности", – подчеркнули в КОВА.

На Киевщине с 23 по 24 марта введут комендантский час: что запрещено

Напомним, в Киевской области запретили использовать видеорегистраторы в автомобилях и мотоциклах для фото и видео съемки. Это необходимо, чтобы не допустить утечки информации, которая может помочь противнику узнать о перемещении и ходе выполнения задач Сил обороны.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Киевской области гражданскому населению запретили посещать леса. Это касается как прогулок, так и поездок по этой территории, кроме транзитных путей.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

На Киевщине с 23 по 24 марта введут комендантский час: что запрещено