УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Киевщине произошла авария с участием четырех авто: есть пострадавший. Видео

2 минуты
4,5 т.
Обстоятельства аварии установит полиция

Возле поселка Глеваха Киевской области в пятницу, 31 декабря, произошла авария с участием четырех автомобилей. По предварительной информации, один человек был госпитализирован.

Об этом OBOZREVATEL стало известно из собственных источников. Инцидент случился на въезде в населенный пункт (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Предварительно было установлено, что столкнулись четыре автомобиля. Одному из участников ДТП понадобилась медицинская помощь – его госпитализировали. Обстоятельства и причины аварии установит следствие", – рассказал наш собеседник.

Авария произошла на въезде в Глеваху.

Telegram-канал dtp.kiev.ua уточнил, что из-за тумана видимость на этом участке дороги ограничена.

"Столкнулись 4 легковушки, две из них сильно повреждены. Для проезда свободна только левая полоса. Туман, видимость ограничена", – говорится в сообщении.

Столкнулось четыре автомобиля.

Отметим, по официальным данным патрульной полиции, за первые 11 месяцев текущего года в Украине произошло почти 171 тыс. аварий, в которых погибло более 2,9 тыс. человек и еще более 27 тыс. получили травмы.

Количество ДТП в Украине за 11 месяцев 2021 года.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что на Бориспольском шоссе в Киевской области в пятницу, 31 декабря, гололед спровоцировал масштабную аварию. Информации о пострадавших не поступало.