УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Киевщине перекроют движение на одном из железнодорожных переездов: известны подробности

1 минута
12,8 т.
Для автомобилей будет организован объездной маршрут

В Киевской области на железнодорожном переезде на 29 километре на участке дороги "Фастов – Мироновка" будет перекрыто движение для транспорта. Там проведут ремонтные работы.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Киевщины. Для автомобилей будет организован объездной маршрут.

"Внимание‼ Водители Киевщины! В пятницу, 3 июня, с 8:00 до 20:00 движение на железнодорожном переезде на 29 км направлении Фастов – Мироновка, автодорога Р-04, будет перекрыто. На указанном участке дороги будет произведен ремонт переездного настила и подходов к железнодорожному переезду", – рассказали в полиции.

Патрульные уточнили, что на время проведения ремонтных работ проезд автотранспорта будет происходить через железнодорожный переезд на 27 километре автодороги.

"По перегону Устимовка – Белая Церковь, направления Фастов – Мироновка через село Свободная Тарасовка, село Терезино. Учтите эту информацию при планировании поездок", – резюмировали в полиции.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, в Киеве коммунальные службы продолжают ухаживать за столичными автодорогами. Так, на 162 улицах, в том числе магистральных, уже завершен текущий ремонт покрытия.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!