УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мама с сыном читали письмо от Святого Николая с фонариком: в сети показали трогательное фото из почты в Киеве во время отключения света

1 минута
3,4 т.
Ребенок радовался письму от Святого Николая

В Киеве в одном из отделений Укрпочты заметили маленького мальчика и его маму. Женщина, из-за отсутствия света, с помощью фонарика помогала ребенку прочитать письмо от святого Николая, которое они только что получили.

Об этом сообщили в социальных сетях. Несмотря на действия врага, украинцы делают все, чтобы дети имели возможность радоваться празднику.

"Киев. Блэкаут. Отделения Укрпочты. Мама с сыном пришли получить письмо от Святого Николая и читают с фонариком. Такова большая детская радость. Такое маленькое взрослое чудо", – говорится в сообщении.

На опубликованном фото можно увидеть маму и его ребенка, которые с помощью фонарика читают письмо.

Мама с сыном читали письмо от Святого Николая с фонариком: в сети показали трогательное фото из почты в Киеве во время отключения света

Напомним, в Киеве с наступлением холодов начали работу специальные пункты обогрева. Чтобы киевляне могли узнать информацию о ближайшем из них, была создана специальная интерактивная карта.

В Киеве при Лукьяновском СИЗО начал работать "пункт несокрушимости". Жители соцсетей с юмором отреагировали на возможность посидеть в тепле и с интернетом в Киевском следственном изоляторе.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Фастове Киевской области учительница пришла в "пункт несокрушимости". Женщине понадобился доступ к сети интернет, чтобы провести для учащихся урок математики.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!