УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

До +28°С и местами грозы: прогноз погоды в Киеве и области на 4 августа

1 минута
6,0 т.
На Киевщине местами ожидаются грозы

В Киеве и Киевской области в четверг, 4 августа, ожидается дождливая погода, местами грозы. Температура воздуха в регионе максимально прогреется до +28°С.

Об этом сообщили в пресс-службе Украинского гидрометцентра. Ветер северный, 7-12 м/с.

"Прогноз по Киевщине на 4 августа. Кратковременный дождь (ночью местами), местами гроза. Температура по области ночью +15-20°С, днем +23-28°С; в Киеве ночью +16-18°С, днем +24-26°С", – говорится в сообщении.

В Белой Церкви, Фастове, Мироновке ночью +17°С, а днем +25°С; Борисполь – ночью +18°С, а днем +25°С; Яготин – ночью +17°С, а днем +24°С; Тетерев – ночью +17°С, а днем +27°С.

Прогноз погоды в Киеве и области на 4 августа.

Напомним, в Киеве и Киевской области в среду, 3 августа, синоптики предупредили о грозе. Непогода продержится до конца суток.

Отметим, с 6 августа в Украине прекратятся дожди и грозы и вернется летняя жара. Столбики термометров снова покажут +30...+32. Отмечается, что на предстоящих выходных в стране установится солнечная погода, практически без осадков.

Напомним, первые дни августа принесут в Украину дождевую погоду и грозы. В то же время на востоке и юге температура воздуха будет держаться на высоких отметках, местами даже выше +30 градусов.

Как сообщал OBOZREVATEL, август в Украине отметится жаркой и засушливой погодой. Осадков практически не будет, а температура воздуха местами будет достигать +30°С.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!