УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

До +27°С и местами грозы: прогноз погоды в Киеве и области на 3 августа

1 минута
9,2 т.
В столице возможен дождь, местами гроза

В Киеве и Киевской области в среду, 3 августа, возможен дождь, местами гроза. Температура воздуха в этот день максимально прогреется до + 27°С.

Об этом сообщили в пресс-службе Украинского гидрометцентра. Ветер северный 7-12 м/с.

"Прогноз по Киевской области на 3 августа. Возможен дождь, местами гроза. Температура по области ночью +14-19°С, днем +22-27°С; в Киеве ночью +16-18°С, днем +23-25°С", – говорится в сообщении.

В Белой Церкви, Мироновке ночью +17°С, а днем +22°С; Борисполь, Яготин – ночью +17°С, а днем +23°С; Фастов – ночью +17°С, а днем +23°С; Тетерев – ночью +17°С, а днем +25°С.

Прогноз погоды в Киеве и области на 3 августа.

Напомним, август в Украине отметится жаркой и засушливой погодой. Осадков практически не будет, а температура воздуха местами будет достигать +30°С.

Стоит добавить, что первые дни августа принесут в Украину дождевую погоду и грозы. В то же время на востоке и юге температура воздуха будет держаться на высоких отметках, местами – даже выше +30 градусов.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Печерском районе Киева во вторник, 2 августа произошла авария с участием трех легковушек. Предварительно, водитель одной из машин не справился с управлением на мокрой дороге.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!