УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Без существенных осадков и до 3°С тепла: подробный прогноз погоды по Киевщине на 28 декабря

1 минута
2,2 т.
Существенных осадков синоптики не прогнозируют

В Киеве и Киевской области в среду, 28 декабря, синоптики прогнозируют облачную погоду с прояснениями, без существенных осадков. Температура воздуха в регионе до +3°С.

Об этом сообщили в пресс-службе Украинского гидрометцентра. Ветер северо-западный, 7-12 м/с.

"Прогноз погоды по Киевщине на 28 декабря. Облачно с прояснениями, без существенных осадков. Температура по области ночью и днем от 2°С мороза до 3°С тепла; в Киеве ночью и днем 0-2°С тепла", – говорится в сообщении.

В Белой Церкви днем – 1-3°С тепла; Мироновка – 2-4°С тепла; Яготин – 1-3°С тепла; Барышевка – 1-3°С тепла; Борисполь – 1-3°С тепла; Фастов – 1-3°С тепла.

Без существенных осадков и до 3°С тепла: подробный прогноз погоды по Киевщине на 28 декабря

Напомним, в Укргидрометцентре проанализировали данные метеорологических наблюдений, накопленных за годы наблюдений, для определения предполагаемого сценария развития погодных условий в зимний период. Зима 2022-2023 годов в Украине будет в среднем теплее предыдущих.

Добавим, погода подготовила жителям Украины "сюрприз" на Новый год. Этот день будет совсем не зимним: снега и морозов не будет, столбики термометров будут показывать высокую, как для этого времени года, температуру воздуха.

Как сообщал OBOZREVATEL, в январе 2023 года в Украине в основном ожидается теплая погода. Осадков тоже почти не прогнозируется.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!