УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Киевлянам добавят общественных туалетов

456
Киевлянам добавят общественных туалетов

В Киеве в местах отдыха установят около 20 модульных туалетов.

Как сообщает пресс-служба КГГА, новые туалеты появятся в Голосеевском, Дарницком, Деснянском, Днепровском, Оболонском и Печерском районах.

В частности, в Голосеевском районе установят модульные туалеты в сквере на ул. Васильковской, 43-47, и напротив дома № 4 на ул. Набережно-Корчеватской (территория возле зоны отдыха возле воды «Галерная»). В Дарницком районе - напротив дома № 9 на ул. Ревуцкого (территория возле воды «Солнечная»), в Деснянском - в парковой зоне на ул. Маяковского.

Также установят пять туалетов в Днепровском районе: в парке возле Дома культуры и искусств микрорайона ДВРЗ, напротив дома № 18-А на ул. Павла Тычины (территория пляжа «Тельбин»), напротив дома № 3 на ул. Юрия Шумского (территория пляжа «Тельбин»), напротив дома № 11 на ул. Радужной (территория пляжа «Радуга») и в Гидропарке (территория пляжа «Детский»).

Кроме того, будет установлено туалеты в местах отдыха Оболонского района: напротив дома № 8 и № 10 на ул. Приозерной (территория пляжа «Вербный»), напротив дома № 5-А на ул. Приречной (территория зоны отдыха возле воды «Наталка»).

В Печерском районе модульные туалеты разместят в парке Киевского мемориального дома-музея Марии Заньковецкой, на Певческом поле, а также на территории Национального Киево-Печерского историко-культурного заповедника.