УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Хендмейд подарки для себя и родных на Большой Столичной Ярмарке

4,6 т.
Хендмейд подарки для себя и родных на Большой Столичной Ярмарке

Рукоделие появилось еще во времена первобытных людей. Уже в тот далекий и непостижимый для нас период начали появляться необычные украшения, предметы одежды и домашняя утварь. Каждая вещь делалась человеком самостоятельно, без помощи каких-либо станков или машин. Ценность ручной работы перекочевала и в современность.

Почему хендмейд лучше массмаркета?

1. Каждая вещь абсолютно уникальна, такой другой Вы уж точно ни у кого не найдете.

2. Мастера имеют больший диапазон для творчества, так как им не нужно подстраиваться под готовые формы и шаблоны. Следовательно, товар может быть сделан именно для Вас, с учетов Ваших потребностей.

3. Использование натуральных материалов. Мастер ценит собственную работу, а поэтому попросту не позволяет себе использовать некачественные продукты.

4. Товары впитывают энергетику и тепло мастера. Они наполняются куда большим смыслом, чем фабричная "штамповка".

Естественно, в мире рукоделия украинскому сегменту отведена особая роль. Уж кто-кто, а отечественные мастера знаю толк в красоте и уникальности. Увидеть весь спектр их фантазии можно будет в рамках Большой Столичной Ярмарки, которая пройдет 8-9 апреля на Спортивной площади, 1. Неповторимые украшения, мягкие игрушки, брендовая одежда, сумочки и рюкзачки, канцелярия, посуда, натуральная косметика и многое-многое другое. При таком изобилии красоты главное – не растеряться!

И еще одна радостная новость для тех, кто обожает дарить подарки и как раз размышляет, чем бы порадовать родных и друзей на Пасху. Наши мастера готовы решить Вашу проблему. Практически на каждом прилавке можно будет найти тематическую продукцию, от которой будут в восторге как взрослые, так и дети. Праздник с такими презентами точно удастся!

Что: Большая Столичная Ярмарка "Киевские Контракты".

Где: Спортивная площадь, 1 (открыта площадка возле м. Дворец Спорта).

Когда: 8-9 апреля.

Вход на ярмарку свободный.

Регистрация для участников (производителей гастрономических товаров, handmade (хендмейд) мастеров и производителей эксклюзивных аксессуаров / подарков / вещей, участников фуд-корта, мастеров / участников интерактивной зоны: аллея мастер-классов и пространство детских развлечений) - https://goo.gl/forms/3QeAkMzilKlFkKG93

Подробная информация на странице мероприятия - https://www.facebook.com/events/575950892604554/