УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве с пешеходного моста упал мужчина

10,4 т.
В Киеве с пешеходного моста упал мужчина

В Киеве с пешеходного моста на Труханов остров упал мужчина. Пострадавший получил всего несколько ушибов.

Случай произошел в воскресенье, 5 июля, около 10 утра.

"Мужчина в возрасте 36-лет упал с пешеходного моста в реку. Пострадавший был доставлен медработниками в киевскую клиническую больницу скорой помощи, где был осмотрен и отпущен домой", - рассказали "Обозревателю" врачи клиники.

Читайте: Пляжи Киева. Где можно купаться, а где нельзя: инфографика

Медики говорят, что мужчине крупно повезло поскольку, во время падения в воду он получил лишь ушибы головы и грудной клетки (при этом высота моста составляет ни менее 10 метров). Медики также отметили, что во время инцидента мужчина пребывал в состоянии алкогольного опьянения, возможно, это и стало причиной его спасения, ведь не зря говорят, что у младенцев и пьяниц - свой ангел хранитель.

Случаи удивительного спасения – не редкость. Например, 21 мая в Киевской области 83-летний пенсионер провалился в колодец глубиной 6 метров и остался жив. Несмотря на травмы, дедушка смог взять себя в руки и удержаться за перекладину сломанной лестницы.

Читайте: В Киеве возле Южного моста нашли утопленника

Часто из окон выпадают дети, например 18 июня в Оболонском районе Киева 2-летняя девочка из-за невнимательности матери выпала с пятого этажа. А не далее, как в пятницу, 26 июня, в Деснянском районе Киева из окна третьего этажа выпал 2-летний ребенок, малыш облокотился на москитную сетку, которая порвалась под его весом. Оба ребенка выжили.

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА