УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кадыровцы заселились в отель на Киевщине: на них объявили "охоту". Видео

1 минута
211,5 т.
Кадыровцы заселились в отель на Киевщине: на них объявили 'охоту'. Видео

Оккупанты-кадыровцы, прибывшие воевать с украинскими защитниками под Киевом, захватили одну из гостиниц или баз отдыха в Киевской области. Украинцев просят помочь идентифицировать место, где кадыровцы устроили себе базу, чтобы достойно их "поприветствовать" на гостеприимной украинской земле.

Видео, снятое самими оккупантами, было опубликовано в Телеграмм-канале "Украина во времени новости: война, Россия".

"Кадыровцы захватили гостиницу, хостел или базу отдыха для дислокации в Киевской области, возможно, Вышгородский район. Оккупанты разместились там и снимают видео своего пребывания. Просмотрите видео и поделитесь со своими знакомыми с тех краев", - просят жителей Киевщины украинские воины.

Также для своего места базирования оккупанты из Чечни захватили одну из украинских школ. По предварительной информации, речь идет о школе №1 в оккупированном Новоазовске Донецкой области. Об этом написал эксперт Atlantic Council Майкл Шелдон.

Кадыровцы заселились в отель на Киевщине: на них объявили "охоту". Видео
Кадыровцы заселились в отель на Киевщине: на них объявили "охоту". Видео

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что на днях появилась информация о якобы приезде на Киевщину главы Чечни Рамзана Кадырова. Путинский прихлебатель похвастался, что был в Гостомеле.

Также, по данным советника министра внутренних дел Антона Геращенко, кадыровцы планировали похитить украинских детей из детдома в Киевской области. К счастью, маленьких воспитанников заведения успели заблаговременно эвакуировать.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!