УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Погиб 27-летний врач: названо имя киевлянина, которого пьяный пешеход толкнул под грузовик

1 минута
1,3 м.
В Киеве погиб врач Виктор Заболотный

В Киеве вечером 15 июня в районе Окружной дороги погиб 27-летний врач-травматолог Виктор Заболотный. Он был тем велосипедистом, которого пьяный пешеход толкнул под грузовик.

Как узнал OBOZREVATEL, парень был единственным сыном у родителей. Лишь недавно Виктор завел собственную семью.

На видео, которое появилось в сети (чтобы увидеть видео, доскролльте до конца), видно: парень едет на велосипеде по безлюдному тротуару, а навстречу ему идет пьяный мужчина. Когда их пути переселись, пешеход качнулся и сбил велосипедиста. Парень падает на дорогу, ударяется о заднюю часть прицепа грузовика, затем его откидывает на бордюр. Получив ужасную травму головы, он скончался на месте.

Погибшим оказался врач-травматолог Киевской больницы №7, расположенной в Святошинском районе Виктор Заболотный. Ему было всего 27 лет. Отец парня – водитель, а мама работает в школе. Он был единственным сыном в семье.

Погибший работал на скорой и в больнице №7
Парень два года назад женился

Два года назад Виктор женился. Его супруга Ирина – семейный доктор в одной из поликлиник этого же района. У молодых людей на страничке сохранились нежные фотографии со свадьбы.

Внимание, видео 18+

Также в больнице нам рассказали, что Виктор был врачом с золотыми руками. К нему шли пациенты, он был очень отзывчив и внимателен к людям. Кроме этого, парень работал на скорой помощи.