УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Успех в прокате и слова благодарности от главной звезды фильма: в кинотеатрах Украины стартовала мелодрама "После падения"

2 минуты
423
Мелодрама 'После падения' стартовала в кинотеатрах Украины

В украинских кинотеатрах успешно стартовал главный романтический фильм месяца – эротическая мелодрама "После падения", основанная на одноименном бестселлере американской писательницы Анны Тодд.

Это уже третий фильм франшизы "После", которая быстро разрастается и нашла свою преданную фан-базу по всему миру, в том числе – и в Украине. Основные герои романов и фильмов – молодые и привлекательные студенты Тесса Янг (Джозефин Лэнгфорд) и Хардин Скотт (Хиро Файнс-Тиффин), которые по ходу действия книг и экранизаций – влюбляются, ссорятся, мирятся, раскрывают тайны друг друга и своих семей, переходят во взрослую жизнь со всеми ее трудностями и искушениями (чтобы посмотреть трейлер, доскролльте до конца новости).

Джозефин Лэнгфорд сыграла главную роль

"После падения" сосредотачивается на моменте перехода главных героев Тессы и Хардина во взрослую жизнь. Их нестабильные отношения и так оказываются перед серьезными испытаниями из-за ревности, обиды и проблемы в коммуникации между Тессой и Хардином, но правда о прошлом действительно поставит все точки над "и": смогут ли герои стать по-настоящему сплоченной парой или разойдутся навсегда?

Съемки фильма
Лэнгфорд на съемках фильма

Картина "После падения" собрала более 7,2 млн гривен бокс-офиса за первый уикенд проката в Украине. По такому случаю со словами благодарности к украинским поклонникам обратилась и главная леди франшизы – Джозефин Лэнгфорд.

Картина "После падения" собрала более 7,2 млн гривен бокс-офиса за первый уикенд проката в Украине

Исполнительница роли Тессы Янг напомнила фанатам, что "После падения" продолжает Триумфальной поход в кинотеатрах для всех любителей романтики, и уж тем более – истории "Хесс", как называют героев "После" их преданные фанаты. Этот роман, развивающийся от Сиэтла до Лондона мало кого может оставить равнодушным. "После падения" в украинских кинотеатрах со 2-го сентября. А впереди зрителей ждет четвертая часть франшизы, дата премьеры которой назначена на 2022-й год.